Профессиональные системы караоке для клубов и домашнего использования

Караоке-тур с привидениями

Лето - горячая туристическая пора. Людей из разных стран мира завлекают на курорты Средиземноморья, Индийского океана, на экзотические острова.

Внести разнообразие в туристическую программу для туристов, приезжающих в Австралию, решили в Сиднее. Там сделали ставку на караоке. Причем не обычном, а караоке с призраками.

Туров с общением с привидениями так много, что о них не стоит упоминать, настолько они стали обыденными. Однако спеть караоке с привидениями доводится далеко не везде. Науке неизвестно, почему поющие привидения завелись именно в Сиднее и никто не сможет это выяснить, потому что на самом деле в этом путешествии поют не привидения. Но все равно интересно.

В этом туре путешественника провозят по нескольким зловещим местечкам в Сиднее, где рассказывают кучу историй о местных призраках, а потом в одном из таких мест DJ включает готическую музыку и туристы проводят остаток ночи в веселой компании невидимых "друзей", распевая в караоке.

26 января 2009